Организация

ООО СП ГФ Омск Консалтинг

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СП ГФ Омск Консалтинг

СП ООО ГФ Омск Консалтинг

Более 15 лет занимаемся разработкой проектов КМ (конструкции металлические) и КМД (конструкции металлические детализированные) для Европы, Азии, Австралии и Америки.  Большой опыт работы позволяет находить решения для самых сложных задач. А благодаря использованию трехмерного моделирования, можем исследовать любые виды воздействий на конструкцию, выполнить рабочую документацию с высоким качеством и в короткий срок.

На данный момент в течении долгого времени вместе с нашим партнером - немецкой компанией  Bollinger+Grohmann (www.bollinger-grohmann.com) выполняем заказы для  Herrenknecht AG (www.herrenknecht.com/ru/) - мирового лидера в области механизированного тоннелепроходческого оборудования. Мы выполняем проекты КМ и КМД для различных видов металлоконструкций и решаем самые сложные технические задачи в стесненных условиях строительства тоннеля.

Для прочностных расчётов применяются программы RSTAB, IdeaStatika, для конструирования компьютерные программы для 3-х мерного моделирования BoCAD и Tekla Structures.

Многолетнее сотрудничество и доверие наших партнеров из Германии говорит о нашем профессионализме и знании своего дела.

На предприятии есть прекрасная возможность учиться и расти как инженер-проектировщик и инженер-конструктор КМ, КМД.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.