Организация

Оптика доктора Образцова

4,8
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

Оптика доктора Образцова

Наша Главная Цель - то, куда мы идем, наша путеводная звезда:

Создать культуру своевременной диагностики глаз, направленную на сохранение и улучшение зрения и сделать ее доступной каждому

_______________________________________________________________________

Наша компания существует в Краснодарском крае с 2011 года. Все это время мы работаем для того, чтобы наши клиенты видели четко, комфортно, их глаза были здоровы. Мы давно осознали насколько качественное зрение влияет на качество жизни, на успех в профессиональной сфере, в социальной жизни, в учебе, в развитии человека и даже выборе спутника жизни.

На сегодняшний день мы провели диагностику зрения более чем 100 000 клиентов и изготовили более 55 000 очков. Провели несколько мероприятий для ветеранов ВОВ и участвовали в краевых Днях Зрения. 

На этом история Компании не заканчивается, она продолжается с каждым новым клиентом. Используя свой опыт и получая новые знания, мы работаем над собой, добиваясь успехов для себя и окружающих, чтобы каждый покупатель мог сказать нам “Спасибо!”

 

С 2017 года мы взяли курс на расширение нашей сети и на данный момент у нас 12 салонов оптики, а в штате 60 человек: управляющая команда, консультанты, оптометристы.

 

Мы очень признательны нашим клиентам, которые следуют за нами и возвращаются к нам со всех уголков Краснодарского края и даже других регионов нашей страны.

 

Наш мотив - это личная убежденность в том, что наше дело несет огромную пользу обществу и каждому конкретному человеку.

Мы очень рады тем, кто готов разделить наши цели и привык работать для достижения его величества результата, для кого личная миссия и миссия компании - не праздные слова, а вызов и возможность реализоваться.

С уважением к Вам,
Генеральный директор, Образцов Сергей Николаевич

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник руководителя проекта
Март 2024
Хороший коллектив , есть бесплатная проверка зрения , всему обучают и помогают
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании