Организация

ООО ТД АлФас

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТД АлФас

ALFAS - динамично развивающаяся компания на рынке вентилируемых фасадов. За время работы зарекомендовала себя перед лицом Заказчиков как надежный партнер. 

Особое внимание в нашей компании уделяется постоянному подбору квалифицированных сотрудников, повышению качества выполняемых работ, изучению потребностей наших клиентов, регулярный мониторинг фасадного рынка, что в совокупности дает возможность предлагать инновационные стройматериалы и передовые технологии по оптимальному соотношению цены и качества. 

Наша компания располагает всеми необходимыми лицензиями, сертификатами качества комплектующих и другой требуемой документацией от лидирующих производителей на рынке вентилируемых фасадов. Вентилируемый фасад - система на основе каркаса и панелей из разных видов стройматериала, формирующая вокруг стен здания защитную «оболочку», обладающую целым рядом уникальных функций и преимуществ. Благодаря чему, данная технология завоевала огромную популярность, и была взята «на вооружение» нашей компанией, начиная еще с 2005 года.

Монтаж вентилируемых фасадов – это главное направление, по которому мы работаем. Мы освоили и воплощаем в реальность все технологии связанные с установкой и эксплуатацией навесных вентилируемых систем. Благодаря высоким требованиям к уровню подготовки специалистов работающих в нашей команде, нам не просто удалось добиться признания среди потребителей, но и сохранить незапятнанную репутацию. Все это – результат отлично налаженной работы каждого звена компании, а также целого ряда преимуществ над конкурентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 75 000
Москва
от 80 000 до 120 000
Москва