Организация

ГК КАСКА

4,8
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ГК КАСКА

Приветствуем вас на странице нашей компании!

ГК «КАСКА» предоставляет комплексные услуги по обеспечению пожарной безопасности, начиная от разработки проекта до монтажа и технического обслуживания. Наша компания была основана в 2013 году и работает по всей территории Российской Федерации. Компания имеет все необходимые государственные лицензии и допуски для проведения работ.

Наша миссия: Сохранить жизнь, здоровье, материальные ценности клиентов, совершенствуя подходы к обеспечению пожарной безопасности.

Наши ценности: Взаимоуважение, эффективность, проактивность, развитие, амбициозность, клиентоцентричность, любовь к своему делу.


Достижения

За 10 лет успешной работы на рынке пожарной безопасности нашими специалистами реализовано 1156 объектов по всей России, клиентами успешно пройдено 428 проверок от МЧС, а различными системами пожарной безопасности оснащено 390 тысяч м2.

Среди наших клиентов: государственные структуры - Минздрав РФ, Минспорт РФ, МИД РФ, МВД РФ; крупнейшие банки - ПАО «Сбербанк», ВТБ; телекоммуникационные компании - ПАО «Ростелеком» и «Теле2; различные торговые и бизнес-центры, объекты социальной инфраструктуры, заводы и производственные комплексы, салоны красоты, рестораны и кафе.


Наши сотрудники – важная ценность!

В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела, с опытом работы более 5 лет. В связи со стремительным развитием компании «КАСКА» и увеличением количества клиентов, мы расширяем нашу команду и ищем специалистов, разделяющих наши ценности и нацеленные на результат.

Наша главная цель: стать компанией номер №1 в сфере пожарной безопасности!

Мы уже на пути ее достижения. С вами - это получится еще быстрее! Ждем вас в нашу дружную команду!

 


Мы в соцсетях:
ВК https://vk.com/public212737619
Яндекс Дзен https://dzen.ru/kaska
Телеграм https://t.me/kaska01ru

Давайте делать мир безопаснее вместе!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по развитию
Декабрь 2023
Отличный дружный коллектив, интересные разнообразные задачи и постоянное развитие компании: от развития процессов до развития новых продуктов компании! Хороший доход) И действительно лояльное руководство, прекрасный уровень общения с каждым и сотрудником, и руководителем
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 150 000
Москва,

Октябрьское поле

от 90 000 до 150 000
Москва,

Октябрьское поле

от 100 000
Москва,

Октябрьское поле