Организация

ООО Смарт Вуд

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Смарт Вуд

Smart Wood - Деревянные дома ручной работы

Однажды мы отбросили все лишнее и решили полностью посвятить себя строительству красивых деревянных домов. Тому, чем горим по-настоящему.

Smart Wood — компания, которая строит деревянные дома ручной работы. Красивые, современные, единственные в своем роде.

Мы считаем, что залог успеха — в комплексном подходе к строительству, поэтому с самого начала развиваемся в четырех направлениях.

Проектирование. Вы никогда не встретите второго дома, похожего на ваш, потому что каждый проект Smart Wood создается в нашей архитектурной студии с нуля, с учетом всех пожеланий конкретного заказчика.

Производство. Мы сами производим сруб вашего дома, преимущественно из сибирского и алтайского кедра силами плотников, которые посвятили работе с деревом всю свою жизнь. Производственная площадка Smart Wood в Подмосковье оборудована всем необходимым для того, чтобы изготовить сруб любой сложности, а заказчик в любой момент может навестить свой будущий дом и лично проследить за ходом работ.

Строительство. Команда Smart Wood — профессионалы в области финансирования, планирования и отчетности, технического надзора и исполнительной документации. Но главная наша заслуга — это объединение всех этих задач в единую систему управления проектами.

Сервис. Мы не бросаем вас после окончания всех работ по изготовлению дома, а следим за усадкой, анализируем состояние вашего деревянного строения, поддерживаем его в рабочем состоянии и даем рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.