Организация

ООО Доброф

4,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Доброф

Привет, наш будущий коллега! Мы DOBROF — прямой импортер и, пожалуй, самый необычный поставщик сырья для пищевой, косметической и фармацевтической промышленности.

Являясь приверженцами здорового образа и отношения к жизни, мы объездили весь мир, в поисках лучших производителей ингредиентов. Ведь нам важно делать свою работу качественно, чтобы наши клиенты могли делать свою!

Мы верим в российского производителя, верим, что продукция, сделанная из качественного сырья, делает человека счастливее, а мир – лучше!

Мы ищем в свою команду тех, кто близок нам по духу. Тех, кто осознанно выбирает дело, которое будет приносить пользу окружающим, радость и удовлетворение самому себе. Приветствуем открытость новому и нестандартному, самостоятельность и инициативность. Мы всегда продуктивно и конструктивно обсуждаем то, с чем не согласны, и готовы поменять своё мнение или рабочий процесс, если они неэффективны.

Всегда морально и финансово поддерживаем своих сотрудников как в радостных, так и в грустных моментах. У нас есть ДМС, корпоративная связь и компенсация стоимости проезда/питания, а еще по четвергам к нам приходит профессиональный массажист. На кухне всегда есть чай, кофе и витамины, а какие-то вкусняшки наши коллеги постоянно приносят сами, потому что у нас тот самый дружный коллектив, о котором мы все мечтали. =)

Мы DOBROF и, если ты хочешь стать частью нашей большой дружной команды, ознакомься с нашими вакансиями, возможно, именно тебя нам так не хватает!

Ждем тех, с кем у нас произойдет химия, ведь у нас все честно и по любви.



 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Открытое руководство к любым изменениям, сильный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, йогу в офисе вообще никогда не встречала.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании