
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Realist Estate (ООО «Реалист») - ГК "АЛЕКСАНДР Недвижимость" – динамично развивающаяся компания с сильной командой экспертов рынка новостроек Санкт-Петербурга.
Мы успешно решаем самые сложные задачи в сфере недвижимости. Помогаем нашим клиентам найти идеальную квартиру в новостройке, инвестировать в недвижимость или продать свою собственность. Мы заботимся о каждом клиенте, гарантируя лучшие предложения и надежную поддержку на протяжении всего процесса покупки квартиры.
Наша цель: оставаться лидерами продаж новостроек Санкт-Петербурга и ЛО, быть источником успеха для профессионалов рынка недвижимости.
Стартовав 20 февраля 2017 года как маркетинговое направление по лидогенерации - мы быстро выросли в компанию полного цикла продаж квартир в новостройках.
Realist Estate СЕГОДНЯ:
- входит в ТОП-3 по количеству сделок у всех ключевых агрегаторов на рынке строящейся недвижимости Санкт-Петербурга и ЛО, таких как TrendAgent , Metris и Agent PN
- ежегодно подтверждает звание Партнер Года, Золотой Клиент и Ключевой партнер.
За последний год:
- нами было получено более 30 000 лидов (входящих клиентов), с общим чеком более 250 млрд. рублей.
- поставлены рекорды по скорости совершения первой сделки – первая бронь уже через 1 день после выхода на работу.
- наши менеджеры завоевали высокий уровень доверия клиентов по всей России, рейтинг компании на yandex - 5 звезд.
Мы гордимся своими успехами и стремимся привлечь к себе лучшие таланты, чтобы вместе двигаться вперед и достигать новых профессиональных высот.
Добро пожаловать в команду профессионалов!
Мы заботливо создаем комфортную и инновационную рабочую среду для каждого из наших сотрудников.
Dream Job
Что говорят сотрудники
Вакансии компании
Площадь Ленина
Площадь Ленина
Комсомольская,
Комсомольская,
Красносельская,
Площадь трёх вокзалов
Площадь Ленина
Площадь Ленина
Комсомольская,
Комсомольская,
Красносельская,
Площадь трёх вокзалов
Комсомольская,
Комсомольская,
Красносельская,
Площадь трёх вокзалов