Организация

ООО АЭРО-БУС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АЭРО-БУС

Транспортная компания АЭРО-БУС успешно предоставляет услуги по пассажирским перевозкам, а также аренды комфортабельных туристических и экскурсионных автобусов и микроавтобусов с водителем, более семи лет.

   При обращении в нашу компанию, Вам быстро и профессионально ответят наши операторы, которые помогут быстро и выгодно определиться с заказом, и его ценой. Вам предложат на выбор транспортное средство для поездки, которая осуществляется только опытным водителем, что несомненно добавит Вам уверенности во время ее осуществления. Большой опыт работы в области пассажирских перевозок и наличие собственного парка автобусов и микроавтобусов, а также наличие вежливых и опытных водителей позволяет гарантировать Вам:

  • Безопасность движения по маршруту.
  • Идеальное техническое состояние автобусов, и полной страховкой пассажирских мест.
  • Полный комфорт и уют на борту.
  • Вежливость и помощь со стороны членов экипажа. 

  Все автобусы проходят проверку на пригодность, профессиональными работниками, и оснащены всеми видами технических средств, для Вашего комфорта и удобства во время поездки.

   Прием онлайн заказов ведется круглосуточно и без выходных, что позволяет сделать Вам заказ автобуса или микроавтобуса в любое удобное для Вас время! Мы рады сотрудничать с организациями и частными лицами по договорам транспортных услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.