Организация

InternetUrok

3,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

InternetUrok

ИнтернетУрок — это крупнейшая в России общеобразовательная онлайн-школа с 1 по 11 классы и библиотека видеоуроков и других материалов по школьной программе. 

— Работаем в онлайн-образовании с 2009 года.

— Минпросвещения и Минкомсвязи включают нас в список рекомендованных онлайн-ресурсов и перечень социально значимых сайтов.

— Являемся IT-компанией и резидентом ИЦ «Сколково».

— Входим в списки крупнейших российских EdTech-компаний

— Обладаем всероссийскими премиями в области семейного образования.

— Интересно и увлекательно преподаем все предметы школьной программы для 20 тысяч учеников из 100 стран мира — в Домашней школе больше учеников, чем в какой-либо другой школе в России.

Библиотекой видеоуроков ежемесячно пользуются более 3,5 млн человек — ученики, их родители и учителя. Видеоуроки, конспекты, тренажеры и тесты по всем школьным предметам постоянно обновляются и свободны от рекламы.

Домашняя школа «ИнтернетУрок» с 2014 года предоставляет полную экосистему для дистанционного обучения с 1 по 11 классы, возможность официального зачисления и получения аттестата. Наши учителя преподают все предметы школьной программы в соответствии со ФГОС РФ.

Наша миссия:

Изменить мир в лучшую сторону через образование. Общих формул для жизни не существует — мы стремимся давать нашим ученикам универсальные инструменты размышления для жизни в постоянно меняющемся мире.

Создать качественную и доступную систему дистанционного обучения. Мы предоставляем школьникам свободу учиться у лучших учителей и методистов в любое время и в любом месте.

Сделать детство счастливее. У детей остается больше времени и сил на саморазвитие, спорт, творчество, науку, путешествия и, конечно, общение с семьей и друзьями — залог счастья и успеха

Концепция школы будущего:

В школьной триаде «знать — уметь — понимать» знания и умения все больше отходят машинам, а для человека важнее всего понимать, чтобы принимать решения.

***

Мы разрабатываем новый, современный и удобный подход к обучению. Компания стремительно развивается, и мы постоянно расширяем нашу команду. У нас чудесный коллектив увлеченных, молодых, талантливых единомышленников, дух стартапа и реальные возможности профессионального развития в быстрорастущей сфере. 

Приглашаем присоединиться к нашей команде и развиваться вместе!

https://rabota.interneturok.ru/

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Удаленная работа
Учитель истории
Февраль 2024
Дистанционный формат работы. Те кто давно работает в школе всегда помогают и поддерживают. Сейчас в направлении очень профессиональный куратор. До этого было беда...
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании