Коммуникационное-бюро "Хорошая история" помогает сложным видам бизнеса привлекать клиентов, партнёров и сотрудников.
Пишем, редактируем и продвигаем тексты для сайтов, рассылок, статей и книг. Создаём коммуникационные проекты.
Работаем по инфостилю с соблюдением канонов классического копирайтинга, не забывая о фактах. Компания следует принципу Agile (гибкая методология), что позволяет трудиться в удобном для работников месте и в наиболее комфортное время. В то же время, понимая значимость совместного труда, компания предоставляет рабочие места в офисе в центре Казани.
Среди наших клиентов — Ozon Marketplace, Яндекс, ОЭЗ "Алабуга", международные фармацевтические, нефтесервисные и другие компании.
Казань
Город
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,9
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 3 отзывов
Профессиональное обучение — 3
Своевременная оплата труда — 3
Наличие кухни, места для обеда — 3
Шеф-редактор
5,0
Сентябрь 2022
За несколько лет с желанием можно вырасти из нулевого нлвичка в крепкого миддла или даже сеньора. Я пришла в компанию с опытом в письменном и устном переводе и мало знала про копирайтинг. Прекрасный шеф-редактор меня обучко и вкладывался, пока я не стала понимать процессы сама. Со временем я выросла до миддла и по истечению меньше чем двух лет я уже на позиции шеф-редактора.
Отдельно хочу отметить про адекватность руководства. Я ни разу не видела, чтобы кто-то поввшал голос на меня или моих коллег. Или приходил с идиотской задачей. Все люди здесь логично объясняют, что им нужно и почему это важно сделать именно так. А это редкость.
Это компания, которая знает, что делать даже в самое непонятное для бизнеса время. Если вы ищете в работе экспертизу от коллег, крутые проекты, инсайты из самых разных сфер от фармы до тяжелой промышленности, то вам определенно в Хорошую историю.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся
