Организация

ONKRON

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ONKRON

Компания ONKRON работает на рынке уже более десяти лет.

Ранее она носила название BMGlobal и была эксклюзивным дистрибьютором кронштейнов одного из мировых лидеров на рынках России, США и некоторых европейских стран. Также с 2016 года у компании имелись кронштейны собственного производства, но их доля составляла всего 10-15% ассортимента, большая часть которого продавалась на зарубежных рынках.

В 2017 году, в связи с растущим спросом на собственную продукцию на всех рынках, компания приняла решение о переходе на собственное производство и оригинальный ассортимент.

Вслед за этим, в 2018 году, был проведен масштабный ребрендинг, который помимо ввода нового логотипа и фирменных цветов, повлек за собой много позитивных изменений – еще больше усилился контроль качества на производстве, вследствие чего снизился процент брака. Также существенные обновления коснулись модельного ряда и упаковки.

После этого компания продолжила свой путь на рынке под брендом ONKRON. Наши офисы расположены в России, Германии и Соединенных Штатах Америки. Производственные линии находятся в Китае. Товарный знак ONKRON зарегистрирован в США и РФ.

В настоящее время ONKRON можно по праву причислить к крупнейшим международным игрокам рынка кронштейнов и мобильных стоек, а также эргономичных решений для офисных мониторов. Кроме этого, с 2019 года компания вывела на рынок серию инновационных продуктов для профессионального рынка − специальные кронштейны и системы для организации видеостен, электронной навигации и информационных табло.

При создании наших продуктов мы используем лучшие компоненты, сборка осуществляется под строгим контролем на собственной производственной площадке.

Сегодня компания предлагает большое разнообразие моделей первоклассного качества и по доступной цене, и, таким образом, занимает одну из лидирующих позиций на рынке, предоставляя нашим партнерам и конечным потребителям очевидную выгоду, удобство и исключительный клиентский опыт.

Динамично развивающейся и всегда стремящейся вперёд компании всегда необходима команда, которая работает слаженно, оперативно, целеустремлённо и принимает решения всегда вместе! Наша компания как раз является таковой, ведь ONKRON - это цепочка, в которой каждое звено является очень важным и мы всегда прислушиваемся ко мнению каждого без исключения. Нам хочется, чтобы этим ЗВЕНОМ стали именно Вы!

Наш чрезвычайно дружный и отзывчивый коллектив в Санкт-Петербурге насчитывает более 60 сотрудников и будет рад видеть именно Вас в нашем уютном, наполненным тёплой дружественной атмосферой офисе рядом с парком Сосновка!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Февраль 2024
Работаю здесь 1 год, и более тëплого, комфортного места работы, коллектива и понимающего руководителя ещё не встречала! Если есть мотивация учиться новому, много и плодотворно работать, приобрести и улучшить свои социальные навыки, то это место вам точно подойдëт Спасибо, Онкрон
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Санкт-Петербург
от 50 000
Санкт-Петербург
от 80 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 80 000
Санкт-Петербург
от 80 000
Санкт-Петербург
от 50 000
Санкт-Петербург