Организация

ООО Арт Хольц

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Арт Хольц

ART HOLZ

Наша любовь к древесине возникла из тесных взаимоотношений с этим ценным материалом. Клееный брус - строительный материал, который открывает огромные возможности для творчества архитектора и помогает формировать совершенно новый подход к строительству. Практически все основные процессы изготовления дома мы перенесли в мастерскую архитектора и конструктора, а затем в цех по изготовлению клееного бруса и деревянного домокомплекта. Продуманный и сбалансированный проект позволяет нам создавать комфортные и функциональные деревянные дома для Вас и Ваших детей.

С Вами вместе мы создадим брутальный и тектонический, современный, с четкими линиями , или наоборот – богатый деталями – дом Вашей мечты.

ПРОИЗВОДСТВО
Наше производство было создано в 2001 году, за это время мы прошли огромный путь от несложных производственных станков, до ввода в эксплуатацию в 2011 году полностью автоматизированной линии. Сегодня мы производим домокомплекты, клееный стеновой и строительный брус, клееную конструкционную балку, стропильные системы и погонаж.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Наша архитектура - это единый, сложившийся стиль компании: уникальный и узнаваемый. Каждый из проектов - это своя история, свои технологические решения. Применяя опыт, талант и профессиональные навыки, наши архитекторы помогут воплотить все Ваши идеи, пожелания и предпочтения. Мы точно уверены в качестве проекта, ведь нам предстоит это еще построить!

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ

Преимуществом строительства в нашей компании является то, что перед заключением договора клиент может ознакомиться с процессом строительства дома на всех этапах, включая также производство домокомплекта. Такой комплексный подход объединения завода и строительной компании служит гарантом качества и отличного результата.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ

Дизайн интерьера - это завершающий аккорд в работе архитектора, и от того, насколько он будет созвучен с общим замыслом, зависит конечный результат. Мы несем ответственность за весь процесс, начиная с эскизов и заканчивая реализацией. Мы любим решать сложные задачи и с радостью разработаем подходящее именно для Вас решение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.