Организация

ООО АРХИТЕКТУРА ТЕПЛА НОВОСИБИРСК

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО АРХИТЕКТУРА ТЕПЛА НОВОСИБИРСК

С 2000 года компания «Архитектура Тепла»  ориентирована на работу с профессионалами в строительстве: инженерами-проектировщиками, архитекторами, дизайнерами и специализированными торговыми организациями.

Важным и ответственным аспектом работы компании «Архитектура Тепла» является подбор ассортимента продукции для нашей искушенной и требовательной клиентуры. Мы представляем фабрики и бренды, которые уже хорошо зарекомендовали себя в прошлом отличным качеством продукции, владеют передовыми технологиями и обладают серьезными производственными мощностями. Это не просто слова, а необходимость: в нашей практике есть немалое количество крупных и ответственных объектов, где нужно не только быстро и безошибочно производить большие объемы продукции, но и иметь возможность оперативно настроить оборудование для реализации нестандартных, творческих проектов от наших клиентов.

За два десятка лет мы накопили богатый профессиональный опыт, прокачали творческое мышление и не отстаем от духа времени — отчасти, благодаря новым технологиям наших партнеров.
Мы за эстетику, эргономику и экономику — в инженерии, в отношениях и в бизнесе.

Arch Heat Tech

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.