Организация

HOCK Training

5,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

HOCK Training

Образовательная компания HOCK Training - это больше, чем бизнес или образование. Это команда, которая с 2000 года помогает людям в построении карьеры и жизни. И через эти изменения делает мир лучше.

Если Вы обладаете необходимыми профессиональными навыками и опытом, если Вы готовы стать членом команды HOCK Training - мы будем рады принять Вас. И поверьте, вряд ли Вы когда-нибудь захотите снова поменять место работы.

Компания HOCK Training является ведущим провайдером подготовительных курсов для получения профессиональных сертификатов в сфере финансового анализа,  бухгалтерского и управленческого учета: CMA, CIA, CFA, CIMA, DipIFR, ACCA и другие программы

В крупнейших компаниях всего мира работают свыше 5 000  высокопрофессиональных сертифицированных специалистов, прошедших обучение в HOCK Training!

 

Making The World Better

Мы свято верим в то, что наша деятельность приносит пользу людям. Каждый член команды HOCK следует общей корпоративной культуре и ценностям. Вот лишь некоторые из них: профессионализм, честность, ответственность, заинтересованность,  внимание к деталям.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
МОП
Ноябрь 2023
Отличное, адекватное руководство, да и сам коллектив в целом прекрасный, по зарплате все честно, условия труда отличные, все что нужно предоставят, качественный, нужный продукт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.