Организация

ООО Прогресс Аудит

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Прогресс Аудит

Мы являемся Компанией, оказывающей качественные бухгалтерские услуги. Казалось бы, это все, что можно о нас сказать. Но если познакомиться с нами немного поближе, Вы узнаете о глубине наших человеческих качеств: о командности, честности, об отношении к слову и делу.

Мы на рынке с 2008 г. Много событий и историй случалось с нашей компанией. Исторически сложилось, что окружающие нас компании-партнеры приходили к нам через «сарафанное радио»: одни знакомые передавали истории о нас своим друзьям, те передавали своим, и так мы собрали группу малых и средних компаний, которые остаются с нами и по сей день.
Наши сотрудники не только квалифицированные специалисты, но и прекрасные люди, которые сопереживают и искренне включаются в рабочий процесс. Каждый человек является личностью, и мы очень уважаем их и их личную жизнь и никогда не позволим себе беспокоить их не в рабочее время.
Компания «Прогресс Аудит» на рынке позиционирует себя как партнер для малого и среднего бизнеса. Наша миссия направить, структурировать, выровнять учетные процессы компаний-партнеров, которые чувствуют перемены и хотят меняться вместе с нами, вместе с государством, а также с миром в целом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.