Организация

ООО Межрегиональный правовой центр

5,0
Организация

ООО Межрегиональный правовой центр

ООО «Межрегиональный правовой центр» - компания, обеспечивающая полный комплекс юридических, финансовых и управленческих услуг по работе с проблемными активами.

К профессиональной компетенции ООО «МПЦ» относится комплексное сопровождение процедур банкротства; взыскание проблемной задолженности; представительство в арбитражных разбирательствах; сопровождение сделок по слиянию и поглощению; операционное управление активами; финансовая экспертиза.

ООО «МПЦ» аккредитовано при ВЭБ РФ и ПАО РОСБАНК.

В число клиентов ООО «МПЦ» входят кредитные организации, состоящие в рейтинге ТОП-50 российских банков по версии проекта Банки.ру.

Базовые ценности компании: профессионализм, гибкость, ответственность и ориентированность на результат.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Помощник юриста
Март 2023
Работодатель отличный, есть возможность карьерного роста, коллектив сплоченный как семья, всему обучат и научат, настоящие профессионалы своего дела. Если Вам выпала возможность работать в этой компании, то скоро в вашей жизни всё наладится. Появится в первую очередь бесценный опыт, который нигде не купишь, появятся надежные друзья в коллективе, которые всегда помогут в трудной ситуации. В организации "МПЦ" работают очень отзывчивые люди и главное не подводить их доверие.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.