Организация

ООО Аплинк Сервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Аплинк Сервис

Компания «Аплинк Сервис» работает на рынке спутниковой связи и цифрового телевидения, начиная с 2009 года.

Услуги в телекоммуникационной и телевизионной сфере. Мы предоставляем телекоммуникационные услуги на основе собственного телепорта и передвижных станций спутниковой связи (ПССС), а также телевизионные услуги для корпоративных заказчиков, операторов связи, частных и государственных предприятий, средств массовой информации. Мы осуществляем прием и передачу спутниковых сигналов, организуем трансляции телерепортажей и видеоконференций с их последующим распространением через спутниковые или наземные линии связи. Крупнейшие компании доверяют нам освещение важных событий в России и мире.

На протяжении двух лет наша компания выступала официальным техническим партнером мексиканского телеканала TV AZTECA во время подготовки и проведения серии футбольных мероприятий FIFA (Кубок Конфедераций 2017, Финальная Жеребьевка и Чемпионат Мира по футболу 2018), организовывая ТВ-производство полного цикла не только в Москве, но также в Казани, Сочи, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Самаре. Совместно с партнерами обеспечивали трансляции событий из жизни ЧМ-2018: интервью с болельщиками, футболистами, прямые включения со стадионов и послематчевые репортажи из построенных ТВ-студий и фан-зон.

Кроме того, компания ежегодно осуществляет телевизионную съемку и организацию трансляций экономических форумов, открытий газо- и нефтепроводов и других важных общественно-политических мероприятий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.