Организация

ООО BuyMind

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО BuyMind

Мы объединяем крутых людей вместе для самых разных задач от создания рекламных кампаний до разработки инновационных продуктов, потому что великие дела не осуществляются в одиночку, они - результат работы правильно подобранной команды. 

BUY MIND - организация всех HR процессов для объединения и создании команд. 

  • Работаем в области рекламы, моды, дизайна, недвижимости и IT.
  • Реализовано более 670 проектов. Более 15000 кандидатов, которые доверяют нам и поддерживают связь для получения интересных предложений. 

Наши HR-специалисты помогают нашим партнерам и клиентам привлекать в команду подходящие им Умы и Таланты для масштабных проектов и годовых контрактов.

Профессионализм и энтузиазм помогают нам для каждого нашего клиента прыгнуть выше головы и мы охотно принимаем такие вызовы! Ведь рекрутинг - это не просто работа, а стиль жизни!

Мы открываем Вам двери в большой и разнообразный мир IT и digital, ведь мы первые (а чаще даже единственные) узнаем об открытых позициях в ТОП компаниях. Мы создаем IT команды, которые меняют мир и их приложения есть у каждого в смартфоне.

Самое время проявить себя, а с нами есть шанс сделать это гораздо быстрее, чем в огромном холдинге или в рекрутинге in-house.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ по все вопросам: kapura@buymind.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.