Организация

Филиал ФГБУ Российский сельскохозяйственный центр по Ульяновской области

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

Филиал ФГБУ Российский сельскохозяйственный центр по Ульяновской области

ФГБУ «Россельхозцентр» создано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от от 5 мая 2007 года №566-р. Оно является правопреемником федеральных государственных учреждений - государственных семенных инспекций по субъектам Российской Федерации и территориальных станций защиты растений. Учреждение осуществляет свою деятельность на всей территории Российской Федерации во взаимодействии с Минсельхозом России, органами управления АПК субъектов Российской Федерации, общественными объединениями, иными организациями и гражданами.


ФГБУ «Россельхозцентр» по Ульяновской области оказывает широкий спектр государственных и платных услуг юридическим и физическим лицам, осуществляющим деятельность в области растениеводства, в том числе защиты растений и семеноводства.

Эксперты проводят полевые и лабораторные исследования, фитосанитарный мониторинг, клубневой анализ и фитоэкспертизу семян, организовывают/ проводят мероприятия по предупреждению и уничтожению вредителей, болезней растений и сорняков, основываясь на результаты собственных лабораторных исследований, оказывают консультационную поддержку населению.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании