«Молодая и динамично развивающаяся компания, лидер на рынке, серьезный работодатель» - давайте оставим все эти штампы и скучные описания для других компаний!
Коротко о нас:
✔️ на рынке интернет-маркетинга – более 10 лет. Мы делаем: Разработка сайтов, SEO, контекстная реклама, Авито, лидогенерация, SERM.
✔️ работаем по всей России. Для нас нет границ, наоборот, чем сложней проект, тем интересней нам!
✔️ мы не любим шаблоны и условности. Нам важна инициативность и результат. Оставьте шаблоны для бюджетников!
✔️ наша команда – более 20 человек. Это команда в самом настоящем понимании этого слова – мы всегда готовы помочь, научить, рассказать, поддержать.
✔️ Мы любим учиться, ходим на различные конференции, обучения, читаем, обсуждаем. Наша сфера постоянно изменяется. Чтобы быть в потоке, нужно меняться вместе с рынком.
✔️ что такое работа в нашем понимании? Это место самореализации. Поэтому, чтобы этот процесс протекал максимально эффективно, нужно не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Что мы очень любим делать. Частые корпоративы, походы на мероприятия, комната отдыха с Playstation и другие ништяки – это все у нас есть!
Ну, и маленькая вишенка на торте: рабочий день у нас – с 9.00 до 17.30. А еще мы можем выстроить гибкий график под конкретного сотрудника.
