Организация

ООО МИГ

Нет отзывов
Аркадак
Организация

ООО МИГ

ООО «Миг» одна из крупнейших организаций поставщиков сельскохозяйственной техники в Саратовской области. Мы существуем на рынке более 15 лет и являемся дилерами и представителями крупнейших заводов-изготовителей сельскохозяйственной техники российского и импортного производства. В основе деятельности компании – движение к лидерству в области качества, поставляемой на село техники, запасных частей, агротехнологий; внедрение квалифицированного сервисного обслуживания и доступных финансовых программ; постоянное совершенствование внутренних бизнес-процессов.

- мы строим честный социально-ответственный бизнес;

- мы открыты для установления долгосрочных партнерских отношений;

- мы поощряем новые знания и идеи – они помогают нам расширять ассортимент качественной продукции, вводить новые услуги, улучшать внутренние и внешние коммуникации;

- потребитель является главным арбитром качества продукции предоставляемых услуг.

Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства.

Комплексная поставка сельскохозяйственной техники и запасных частей с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Огромный ассортимент сельскохозяйственной техники располагается на выставочной площадке общей площадью 4200 кв.м., складские помещения занимаемой площадью 2800 кв.м. А также магазин по продаже запасных частей сельскохозяйственной техники, площадь которого составляет 850 кв.м., офисное здание занимает площадь 520 кв.м.

Мы обладаем статусом надежности для инвесторов и партнеров, имеем безупречную деловую репутацию, работать с нами престижно. Мы развиваемся и продвигаемся на рынке последовательно и настойчиво, соблюдая этику бизнеса:

- ориентация на результат;

- командный дух;

- доверие и честность;

- лидерство и благосостояние сотрудников.

Благодаря этому наша компания завоевала репутацию надежного партнера у своих клиентов и поставщиков.

Численность компании составляет более 60 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 250 000
Саратов