Организация

ООО Компания Маслофф

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Компания Маслофф

Компания Маслофф работает и успешно развивается на рынке Северо-Западного региона с 2014 года.

Основной деятельностью нашей компании является оптовая продажа смазочных материалов, автошин, аккумуляторов и фильтрующих элементов.

Мы мультибрендовая компания, не останавливаемся на одном производителе, а стремимся предложить клиенту именно тот продукт, который он предпочитает и максимально расширить ассортимент. Обладая договорными отношениями с львиной долей дистрибьютор в Санкт-Петербурге, мы уверенно чувствуем себя при ценообразовании. 

Основным направлением служат продажи в секторе B2B: автопарки, дорожно-строительные компании, заводы и производства, где требуется применение смазывающих материалов.

При организации работы компании, мы стремимся придерживаться европейских принципов, где преимущество отдается качеству и результатам работы, а не нахождению человека на рабочем месте. Так же мы ценим опыт и успехи каждого сотрудника и ненавидим слово "текучка". 

Работая в нашей компании, вы не только будете работать в молодом и дружном коллективе, но при успешных показателях, вы сможете расти как в материальном плане, так и в карьерном.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 250 000
Санкт-Петербург,

Купчино

от 75 000 до 95 000
Санкт-Петербург,

Купчино