Организация

ООО ПЕРФОРМИЯ

5,0
Ростов-на-Дону
Организация

ООО ПЕРФОРМИЯ

          Компания «ПЕРФОРМИЯ» – компания, специализирующаяся в области найма, адаптации, мотивации персонала. Включает в  себя пошаговую ТЕХНОЛОГИЮ, ступенчатое обучение, программное обеспечение, постоянное сопровождение клиентов профессиональными консультантами. На международном рынке ПЕРФОРМИЯ работает в 25 странах мира на протяжении 30 лет. Представительства и учебные классы находятся в России, Украине, Казахстане, в Латвии, и Беларуси. В СНГ технологию «ПЕРФОРМИИ» изучили и применяют – более 6 500 руководителей.

Мы обучаем владельцев, руководителей и менеджеров по персоналу и найму технологии найма продуктивных сотрудников, которые быстро дадут результат, не только в Ростове-на-Дону и области, а по всему ЮФО.  Наш клиент не гонится за ценой, для него важен результат, после того как он внедрит технологию в свою компанию. Мы не продаём эмоции, мы рационально подходим к нашей технологии.

После обучения на наших семинарах, у клиента полностью меняется представление о найме и он осознает, что все проблемы с текучкой кадров, неэффективными сотрудниками и отсутствием клиентов от неправильного найма.

Проблемы, которые мы решаем:

  1. Текучка кадров.

  2. Неэффективные сотрудники.

  3. Невовлеченность персонала.

  4. Падение прибыли компании.

  5. Неудовлетворенные клиенты.

 

Нашим клиентам хочется, чтобы их сотрудники не были равнодушными, ленивыми и безынициативными, а были по-настоящему эффективными и продуктивными.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Нравится в этой работе, что зарплата без потолка. Поэтому все силы прикладываю, чтобы наработать как можно больше. Всем, кто жалуется на зарплату, советую не пропускать семинары и тренинги, и получше слушать, что там говорят) к тому же это бесплатно здесь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.