Организация

ООО АНДЕРМЕНЕДЖМЕНТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО АНДЕРМЕНЕДЖМЕНТ

Лучший "Мультисемейный офис года" по версии Investment Leaders Award 2021. Финансовая группа UMGT, в состав которой входит ООО «Андерменеджмент», UMGlobe LTD и др., работает на международных рынках с 2017 года по пяти направлениям: инвестиции, страхование, коммерческая недвижимость, миграция и GR.

Наша благонадежность и профессионализм подтверждены доверием российских и глобальных партнеров, в числе которых инвестиционный банк Атон, ФГ БКС, Interactive Brokers, Julius Baer, Credit Suisse, BLOOMBERG, страховая группа Allianz, EXANTE и др. Мы обслуживаем частных и корпоративных клиентов, специализируясь на персональных инвестиционных решениях, включая доверительное управление, брокерское обслуживание от наших партнеров, хеджирование и финансовый консалтинг. 

UMGT предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста. Мы ценим в сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность. Мы приглашаем в нашу команду специалистов, которым интересно решать нетривиальные задачи, которые, также как и мы, влюблены в своё дело и для которых работа – это способ самореализации!

Наши преимущества:

  • открытая архитектура инвестиционной платформы
  • независимость при выборе инвестиционных решений
  • прогрессивный подход к построению инвестиционных стратегий
  • отсутствие кастодиального / кредитного риска Управляющей компании

Наша миссия – рост благосостояния наших клиентов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.