Организация

ООО Мер Хотел

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Мер Хотел

Отель Меркюр Ростов-на-Дону Центр

Accor - это крупнейший международный гостиничный оператор. Компания основана в 1967 году. Группа Accor объединяет более 5000 отелей и 10 000 ресторанов, кафе и баров в 110 странах мира.Мы обладаем одной из самых разнообразных и полностью интегрированных экосистем гостеприимства, включающей в себя роскошные и премиальные бренды, средне-ценовые и бюджетные предложения, уникальные Life Style концепции, развлекательные и ночные заведения, рестораны и бары, брендированные частные резиденции, апартаменты, услуги консьержей, коворкинги и многое другое. Более 65 миллионов человек пользуются преимуществами комплексной программы лояльности ALL - Accor Live Limitless, которая ежедневно предоставляет доступ к разнообразным вознаграждениям, услугам и новому опыту. Мы нацелены на позитивные действия через деловую этику, ответственный туризм, устойчивое развитие, вовлечение сообщества, многообразие и инклюзивность.

Бутик-отель Меркюр Ростов-на-Дону Центр - это объект культурного наследия города - традиции гостеприимства сочетаются с современными решениями и царит атмосфера бережного отношения к истории Ростова-на-Дону. Отель удобно расположен в центре Ростова-на-Дону. Расстояние до аэропорта составляет 45 километров. Номерной фонд отеля состоит из 89 номеров, выполненных по специальному дизайн проекту. Меркюр Ростов-на-Дону предлагает бесплатный Wi-Fi, 2 конференц-зала, оснащенные современным видео- и аудио-оборудованием, а также ресторан, сочетающий традиционную русскую кухню с классикой французской кулинарии и фитнес-центр. К услугам гостей стойка регистрации, работающая круглосуточно, пункт обмена валюты, химчистка. Постояльцы, приехавшие на автомобилях, могут воспользоваться парковкой. За дополнительную плату организуется трансфер. А также, для наших гостей отель предлагает массажные процедуры.

Преимущетсва работы в сети Accor

Accor на сегодняшний день один из самых больших в мире гостиничных операторов, а также ведущий работодатель. Пройдя долгий путь, начиная с создания первого отеля в 1967 г., образования в 1983 г. гостиничной сети и по настоящее время, компания ведет более чем успешную деятельность и не желает останавливаться на достигнутом. Сеть Accor дает своим сотрудникам возможность быстрого карьерного роста. Каждый сотрудник, обладающий достаточной мотивацией, развивая свои навыки и компетенции, может быстро перейти на ответственные посты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.