Организация

ООО Мой Горящий Тур

4,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Мой Горящий Тур

Сеть туристических бюро «Мой горящий тур» основана в 2008 году и на сегодняшний день является лидером продаж во всех региональных центрах Сибири.

С самого начала девизом компании стала фраза: «Цена ниже, качество выше». Именно этот девиз позволил сети «Мой горящий тур», достичь таких высоких результатов за относительно короткое время.

С первого года работы, офисы продаж сети в различных городах стали награждать почетными дипломами и грамотами такие операторы как: «Пегас Туристик», «Анекс тур», «Корал тревел», «Тез Тур», «Сан Мар», «Библио глобус» и другие. Эти награды являются фактом подтверждающим высокие стандарты применяемые в компании.

В 2010 году компания «Мой горящий тур» открыла офис продаж в г.Екатеринбурге, а в 2011 в г. Сургуте и г. Нижневартовске. В 2017 году открылись 2 дополнительных офиса в г. Новосибирск, по одному дополнительному офису в городах: Новокузнецк, Красноярск, Омск. На этом мы не останавливаемся и планируем дальнейшее развитие офисов продаж в Уральском и Сибирском регионах.

Наши туристы давно поняли, что отдых это не роскошь, и что горящие туры и горящие путевки из Новосибирска, Екатеринбурга, Томска, Новокузнецка, Красноярска, Омска, Сургута, Нижневартовска и других городов , давно стали частью их обыкновенной жизни. Многие наши туристы отдыхают по 3-4 раза в год.

Нашей целью является донесение как можно до большего количества людей, что на сегодняшний день, отдых за рубежом абсолютно доступен, и наша компания подтверждает это, предлагая горящие туры и путевки по самым низким ценам в регионах.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по туризму
Январь 2024
Устраивают без опыта работы. На обучении с тобой на связи куратор, который объяснит и ответит на все вопросы. В течении самой работы начальство всегда на связи, также все подсказывает, если возникают какие то трудности. Дают возможность роста и возможность заработать (если мало обращений)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании