Организация

ИП Сурин Валерий Викторович

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ИП Сурин Валерий Викторович

Компания "ТендерПобеда" более 10 лет оказывает консультационные услуги по широкому кругу вопросов, которые возникают, как у новичков, так и у опытных участников государственных и коммерческих закупок. Наша компания объединяет в одну команду профессионалов из банковской сферы, страховых компаний и юристов. Богатый опыт и практические знания наших специалистов позволяют нам оперативно находить решения сложных задач.

Достижения

Мы дорожим нашими Партнерами и выстраиваем с ними не только деловые, но и доверительные отношения. Результатом нашей деятельности являются сотни своевременно оформленных банковских гарантий и заключенных договоров с Заказчиками; полученные тендерные займы и обеспеченные заявки; выданные кредиты для исполнения контрактов и выполненные в срок работы.

Нам доверяют сотни постоянных Клиентов со всей территории России.

  • за 2021 год мы помогли оформить банковские гарантии на общую сумму более 4 млрд. рублей
  • мы значительно расширили свою партнерскую сеть и теперь представлены во всех крупных городах России
  • тесное взаимодействие с топовыми банками позволяет нам предлагать эксклюзивные условия для крупных клиентов

Преимущества

Компания "ТендерПобеда" является официальным партнером крупнейших банков России: Банк Уралсиб; Совкомбанк; Сбербанк; Зенит; Альфабанк; Абсолют Банк и другие.
  • Одно из основных направлений нашей работы - помощь в оформлении банковских гарантий для структур госкомпаний: Росатом; РЖД; Газпром; Ростехнологии; ФСК ЕЭС и другие.
  • Для гарантий от 50 млн. рублей - согласование на уровне руководства банка, что сокращает время выдачи и позволяет получить выгодные условия

Развитие компании

Компания "ТендерПобеда" постоянно ищет новых партнеров, внимательно следит за изменениями на рынке банковских услуг и в законодательстве страны. Это позволяет нам сохранять высокое качество услуг и предоставлять дополнительные возможности нашим клиентам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.