Организация

OSRAM

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

OSRAM

Группа ams OSRAM, в состав которой входят зарегистрированные на бирже компании ams AG (материнская компания) и OSRAM Licht AG, —мировой лидер в области оптических решений. Мы привносим интеллектуальные решения в сферу традиционного освещения и с невероятным вдохновением подходим к технологическим инновациям. Сенсорные технологии меняют повседневную жизнь людей. Чувствовать — значит жить, поэтому мы говорим: Sensing is Life.

Нам уже более 110 лет. В нашей работе мы руководствуемся дерзкой мечтательностью, глубокими инженерными знаниями и стремлением обеспечить промышленность всего мира новейшими сенсорными и оптическими решениями.

Мы создаем новаторские продукты, которые позволяют нашим заказчикам повысить и удержать свои конкурентные преимущества в потребительском и автомобильном секторе, промышленности и здравоохранении. Наши разработки помогают значительно улучшить качество жизни людей с точки зрения здоровья и благополучия, снижая при этом воздействие на окружающую среду.

В инновационную деятельность в области сенсорных технологий, освещения и визуализации вовлечено около 30 000 наших сотрудников по всему миру. Изо дня в день мы стремимся делать поездки более безопасными, медицинскую диагностику — более точной, а повседневное общение — более содержательным. Мы разрабатываем и применяем самые передовые технологии, свидетельством чему служат более 15 000 полученных патентов и поданных нами патентных заявок. Штаб-квартиры ams OSRAM находятся в Премштеттене, Австрия и Мюнхене, Германия. В 2020 году, по предварительным оценкам, совокупная выручка группы превысила 5 млрд долл. США.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.