Организация

Сургутнефтегазбанк. Московский филиал.

3,8
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Сургутнефтегазбанк. Московский филиал.

Сургутнефтегазбанк – это один из крупнейших региональных банков РФ. Присутствие банка во всех секторах рынка банковских услуг делает его альтернативой любому другому банку и обеспечивает его функционирование в современных условиях. Банк обладает технической оснащенностью, позволяющей ему успешно решать задачи сегодняшнего дня и обеспечивать стабильное развитие.

Сургутнефтегазбанк – это универсальный коммерческий банк. Банк стремится удовлетворять потребности различных категорий клиентов, предоставляя широкий спектр банковских услуг. Банк призван эффективно осуществлять свою деятельность в интересах вкладчиков, клиентов и акционеров. 

Миссия банка

Мы создаем условия для развития бизнеса и укрепления благосостояния населения в нефтегазодобывающем регионе России и за его пределами. 
Мы строим долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами и деловыми партнерами, основанные на ответственности, надежности и открытости наших действий. 
Мы постоянно совершенствуем нашу команду, верную целям и корпоративной культуре банка. 
Мы ценим каждого члена своей команды.

История банка

История банка началась в марте 1965 года с открытия в Сургуте отделения Тюменской конторы Стройбанка СССР. За более чем 40-летний период своей деятельности банк прошел несколько ступеней становления и формирования. В 1988 году отделение Тюменской конторы Стройбанка было преобразовано в филиал Промстройбанка СССР. 25 октября 1990 года на базе филиала Промстройбанка был зарегистрирован Сургутский коммерческий банк «Сургутнефтегазбанк», реорганизованный 2 августа 1999 года в Закрытое акционерное общество «Сургутнефтегазбанк».

Банк успешно развивался вместе с предприятиями, городами и поселками нефтяного Приобья, помогая им в финансировании освоения, обустройства месторождений, строительстве крупнейшей в мире ГРЭС, уникальной железной дороги, связавшей веками не тронутый край со всей Россией, в возведении жемчужины городов Тюменского Севера – Сургута. Поэтому направления деятельности банка тесно связаны с интересами топливно-энергетического комплекса, строительной индустрии, транспорта, с развитием региона. Динамичное и эффективное ведение банковского бизнеса обеспечивается наличием разветвленной и функциональной региональной инфраструктуры. Банк имеет филиалы в Москве, Тюмени, Киришах и более 20 дополнительных офисов в Сургуте, Нефтеюганске, Ханты-Мансийске, Пскове, а также в Сургутском и Нефтеюганском районах.

Основным акционером ЗАО «СНГБ» является Открытое Акционерное общество «Сургутнефтегаз».

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Июль 2022
Близость к дому, удобный офис в центре Москвы, обед 1 час официальный, отличный коллектив и руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.