Организация

FACHMANN

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

FACHMANN

Торговая марка FACHMANNTM на российском рынке сэндвич-панелей с 2012 года и отлично зарекомендовала себя. Это стабильная, уверенная в своем будущем, динамично развивающаяся компания, являющаяся одним из ведущих игроков российского рынка сэндвич-панелей. Сегодня это уже группа партнерских компаний FACHMANNTM, со схожими бизнес-целями, включая самостоятельное направление малоэтажного строительство FACHMANN HAUS, с производством, укомплектованным новейшим технологическим оборудованием, с хорошо обученным квалифицированным инженерно-техническим персоналом и производственным персоналом.

Высокий профессиональный уровень производственного персонала, проектировщиков, технических специалистов и менеджеров позволяет нам быть уверенными в том, что мы всегда и в кратчайшие сроки найдем Решение, полностью для Вас приемлемое.

Мы производим сэндвич-панели стеновые с утеплителем из базальтовой минераловатной плиты и пенополистирола с применением профилированной тонколистовой оцинкованной стали с защитным полимерным покрытием. К числу наших отличительных особенностей можно отнести, прежде всего, нацеленность на качественный результат в решении поставленных перед нами задач, индивидуальный целевой подход, обусловленный пониманием существования специфики каждого отдельного строительного проекта и ресурсных возможностей нашего партнера.

Мы стремимся к формированию стабильных и взаимовыгодных отношений с нашими партнерами. Мы с уверенностью смотрим в будущее и не довольствуемся достигнутыми на рынке успехами, мы развиваемся вместе с Вами, мы стремимся к пониманию Ваших ценностей и потребностей завтрашнего дня. Для этого мы обладаем всеми необходимыми интеллектуальными, материальными и производственными ресурсами.

Нами разработаны и в настоящее время реализуются инвестиционные проекты, цель которых – дальнейшее совершенствование технологий производства высококачественных сэндвич-панелей, а также модернизация и развитие существующих производств.

Специалисты компании в любое время готовы предоставить Вам квалифицированную техническую поддержку по вопросам применения, проектирования и монтажа сэндвич-панелей европейского уровня.

Высокий профессиональный уровень производственного персонала, проектировщиков, технических специалистов и менеджеров позволяет нам быть уверенными в том, что мы всегда и в кратчайшие сроки найдем Решение, полностью для Вас приемлемое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.