Организация

ООО Правотех

5,0
Тюмень
Организация

ООО Правотех

Сотни практических ситуаций ежедневно требуют от нас юридически грамотных и обоснованных решений, при этом поиск правовой информации должен быть быстрым и точным. Справочная правовая система ГАРАНТ позволяет контролировать изменения любого аспекта  законодательства Российской Федерации(включая мониторинг регионального законодательства во всех субъектах РФ); содержит все нормативные акты, необходимые в повседневной работе юристам, аудиторам, бухгалтерам, работникам банковских и финансовых структур, специалистам государственных служб, руководителям всех уровней и направлений.

ООО "Правотех" - самый крупный партнер компании "Гарант"  в Тюмени. Наши клиенты на практике убедились, что справочная правовая система ГАРАНТ - действительно облегчает работу, экономит время, помогает решить поставленные задачи быстро, качественно, профессионально.

Мы предлагаем своим клиентам опыт, надежность, ответственность. Сотрудники нашей компании уделят Вам максимум внимания и учтут все Ваши пожелания. Достоинства системы ГАРАНТ оценили почти 90 тысяч пользователей, находящихся во всех регионах России, а также во многих странах дальнего и ближнего зарубежья.

Основными принципами компании «Правотех» всегда являются клиентоориентированность, взаимопомощь и стремление к развитию. 

В активе – многочисленные дипломы и благодарности от своих партнеров и клиентов, в том числе благодарность губернатора Тюменской области В.В. Якушева за активное внедрение и развитие информационных технологий в Тюменской области (2013 год). 

Профессиональные сотрудники, качественный сервис и высокотехнологичный продукт – уже 30 лет на службе успеха клиентов!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела сопровождения
Декабрь 2023
Работаю здесь уже 1 год. Хороший коллектив. В организации регулярно проводятся обучения. Всё полностью официально, без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000
Тюмень
от 22 000
Тюмень
от 30 000
Тюмень
от 35 000 до 60 000
Тюмень