Организация

ООО Агро-Рост

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Агро-Рост

-Семена сельскохозяйственных культур от компании ООО "Агро-Рост". Производство и оптовая продажа.
-Предлагаем широкий ассортимент семян зерновых, зернобобовых, кормовых, масличных культур, однолетних и многолетних трав.
-Мы успешно работаем на отечественном рынке семян с 2012 года и осуществляем поставки высококачественной продукции не только в Республике Татарстан, но и за её пределы. -Наша компания является дилером ведущих научно-иследовательских учреждений-оригинаторов и производителей высококачественных сортов и гибридов отечественной селекции, а также крупнейших семеноводческих хозяйств России.
-Для нас главным приоритетом является высокое качество реализуемого нами семенного материала. Мы даем 100% гарантию от фальсификата.

Так же, Компания «Агро-Рост», предлагает современные упаковочные материалы для кормозаготовки многослойных выдувных стрейч-пленок для упаковки зеленых кормов, широких пленок для укрытия силосных ям, сеновязальных сеток и шпагатов. Многие компании в течении 5 лет выбирают ООО "Агро-Рост" поставщиком импортных и отечественных упаковочных материалов для кормозаготовки.

ООО «Агро-Рост» это:

Опытные сотрудники, которые быстро и квалифицированно рассчитают объем и стоимость партии товара исходя из объемов заготовки, предложат индивидуальную цену и форму оплаты, подберут оптимальный способ доставки.

Безусловная гарантия качества продукции, подтвержденная сертификатами соответствия.

Гарантия самых низких цен, как результат многолетней работы с производителями напрямую, без посредников.

Выверенные логистические решения, обеспечивающие своевременную доставку заказанных клиентами товаров в любую точку России автомобильным транспортом по минимальной для клиента цене;

Ответственность за поставленную продукцию на протяжении всего цикла взаимоотношений с клиентом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Высокая Гора
от 60 000
Высокая Гора
з/п не указана
Казань