Организация

ООО Морена

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Морена

Фирма ООО "Морена" была создана в 1991 и в числе первых вышла на Российский рынок в области промышленного, торгового и технологического холодильного оборудования.

 На сегодняшний день, сохраняя позицию лидера на Российском рынке, Морена по-прежнему придерживается в основе своей технической и экономической политики обеспечения своих клиентов не только качественным отечественным и зарубежным оборудованием, но и полным ассортиментом запасных частей, приборов автоматики, инструмента, хладоносителей и масел (производства известных мировых лидеров).

На сегодняшний день мы являемся генеральным дистрибьютором мировых производителей холодильной техники, холодильных компонентов, инструмента, фреона, медных труб и другой продукции. Развитая дистрибьютерская сеть включает в себя свыше 50 филиалов и магазинов по всей территории РФ. В нашем ассортименте представлено оборудование всемирно известных брендов Tecumseh, Sanhua, RefComp, Alfa Laval, Mastercool, DuPont, Sauermann, Zenny, Copeland, Alco Controls, Embraco, Dixell, Eliwell и другие.

Также, наш холдинг предоставляет услуги по проектированию и производству электрощитового и холодильного оборудования

Мы выполняем монтаж холодильного оборудования, сервисное обслуживание и ремонт холодильного оборудования любой сложности. Также мы имеем свой авторизированный сервисный центр по ремонту и диагностики холодильных холодильных компрессоров.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 65 000
Москва,

Бескудниково,

Лианозово

от 40 000 до 100 000
Новосибирск
от 50 000 до 80 000
Киров (Кировская область)