Организация

ИП Дорошева Евгения Святославовна

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Дорошева Евгения Святославовна

Салон Venus in Fleurs делает эксклюзивные букеты премиум-класса. Мы доставляем цветы на дом, в офис, ресторан или другое место по желанию заказчика. У нас покупают готовые композиции или заказывают ансамбли с индивидуальным дизайном. Всегда в наличии огромный ассортимент свежих цветов.

Наша специализация - как цветочные букеты, так и композиции в фирменных шляпных коробках. Наибольшее предпочтение заказчики отдают розам. Наша сильная сторона - это уникальная сборка цветов, из которых мы собираем сердца, имена, буквы, символы, логотипы. Каждую композицию мы упаковываем, прикладываем фирменную памятку об уходе. Среди прочего у нас заказывают макаронс, клубнику в шоколаде, шары, шоколадные изделия. 

Команда Venus in Fleurs - это союз творческих людей, любящих свое дело. Свежие, стильные букеты и композиции, удобные системы оплаты и отлаженная система логистики. Мы работаем ежедневно, в нашей команде молодые, перспективные специалисты, порядочные и жизнерадостные люди. Мы открыты к работе с новыми сотрудниками, у которых есть желание развиваться и хорошо зарабатывать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 60 000
Москва,

Пражская,

Улица Академика Янгеля