Организация

ООО Инвест-Недвижимость

Нет отзывов
Наро-Фоминск
Организация

ООО Инвест-Недвижимость

Требуется  в агентство недвижимости «ИНВЕСТ» « Риелтор»

Гибкий график работы, обучение в процессе работы, заработная плата от 50 000 рублей, оборудованное рабочее место, карьерный рост, большая база объектов.   г. Наро-Фоминск, Пионерский переулок, дом 2 . телефон: 89663282411.

Наше агентство работает по всей Московской области. Занимаемся продажами, покупкой и оформлением недвижимости, сложными альтернативными ситуациями. Юридическими услугами. Большая база покупателей и объектов на продажу. С нами работаю все собственники по Наро-Фоминскому району и Московской области. Сложное оформление земельный участков, домов. Приватизация квартир. Продажа комнат в долевой собственности.

 Мы являемся партнерами Сбербанка и других банков. Проводим сделку под "ключ". Это значит: 1. Предложения вариантов объектов от собственников. 2. Возможность торга. 3. Консультация по ипотечному кредитованию. 4. Одобрение ипотеки в течении дня. 5. Оперативный сбор всех документов по объекту. 6. Юридическая проверка квартиры( аресты, обременения, временно выписанные, претензии третьих лиц, наследство и многие другие важные при покупке риски). 7. Составление договоров задатков, авансов, предварительных договоров, основного договора купли-продажи. 8. Проведение безопасности расчетов между покупателем и продавцом: аккредитив, банковская ячейка, номинальный счет и т. д. ) 9. Регистрация объекта. 10. Передача объекта по передаточному акту от покупателя к продавцу. 
А также, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА, ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ. 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.