Организация

ПАРК ЖИЛЬЯ БУДУЩЕГО

4,8
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ПАРК ЖИЛЬЯ БУДУЩЕГО

Компания ПАРК ЖИЛЬЯ БУДУЩЕГО  занимается системами УМНЫЙ ДОМ для жилых и коммерческих объектов. Мы предоставляем нашим клиентам поставку высококачественного технологичного оборудования.

Компания была основана в 2005 году, сооснователи по сегодняшний день активно принимают участие в развитии компании.

Компания вместе со своей командой прошли много этапов развития: от стандартных интеграций умных домов, до собственного производства слаботочных кабелей, сейчас в компании основное направление эксклюзивная дистрибуция бренда TANTRON (www.tantron.ru) на территории РФ. 

Основные вехи нашей компании:

2005 г. - основана компания «интегратор» в области умных домов.

2011 г. – нами был открыт первый в России моно брендовый бутик MERIDIAN.

2011 г. - вместе с запуском проекта MERIDAN, наша компания запустила первый в России шоурум умного дома CONTROL4 (генеральный директор Control4 признал наш шоурум самым лучшим в мире!!!). Проект мы разрабатывали совместно с известной мировой компанией KVB DESIGN которая эксклюзивно делает проекты всех салонов в мире Bang & Olufsen и Meridian.

2015 г. - основана компания моно-дистрибутор Lutron в России, а также был открыт первый в России шоурум LUTRON, который был отмечен наградой PIN WIN как лучшая площадка для демонcтраций технологий умный дом, неофициально представители Lutron USA и UK говорили, что наш шоурум является самым уютным и атмосферным среди всех существующих шоу-румов Lutron в мире, а также присвоили нашему шоуруму звание «The best Lutron showroom in Eastern Europe 2015».

2020 г. – привезли сертифицировали на территории РФ премиальный продукт из поднебесной.

2020 г. – запустили производство и зарегистрировали товарный знак своего первого продукта CABLE ONE.

2021 г. - мы переосмыслили все, что делали до этого и запустили «стартап ПАРК ЖИЛЬЯ БУДУЩЕГО» объединяющий все три направления (интеграция, дистрибуция, производство) и заложили в структуру развитие еще двух масштабных по замыслу направлений, учебный центр и медиа)

2022 г. - стратегия компании показала что мы умеем думать на перспективу, в период когда вся продукция поставляемая из США и Европы находится под санкционном давлении, мы имеем в портфеле отличный бренд, что позволяет нам двигаться дальше.

Мы рады новым перспективным ребятам в нашей команде, у нас много перспективных направлений, присылайте резюме и мы свяжемся с вами.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Главный бухгалтер
Февраль 2021
+ зарплата идеально вовремя. выдается сотрудникам в первые дни месяца. без задержек. за пять лет работы не вспомню случая, когда было иначе. + приятное место работы (АртПлей и сам офис+шоу-рум), + приятные, примущественно моложые сотрудники, + частые корпоративы и праздники, + лояльное руководство, всегда идут навстречу, когда случаются личные проблемы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.