Организация

ООО Аминохим

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Аминохим

       Компания ООО "Аминохим" основана в 2008 году и является одним из немногих отечественных производителей ПАВ (поверхностно-активных веществ) и со-ПАВ, применяемых в качестве сырьевых компонентов как в производстве средств бытовой химии и косметики, так и на предприятиях нефтедобывающей промышленности.
     Ассортимент продукции компании «Аминохим» включает в себя третичные амины (кокоамидопропилдиметиламин), аминоксиды (продукт «Оксамин») и бетаины (продукт «Альбет») с различным набором алкильных групп С12-18, диэтаноламиды жирных кислот (продукт «ДЭАмид»), четвертичные аммониевые соединения (продукт «Алкатол»), эстеркваты жирных кислот (продукт "Алкват") и алкилэтоксисульфат натрия - аналог СЛЭС (продукт "Сунатал")..
     Производимые нами аминоксиды, бетаины и недавно появившиеся в нашей продуктовой линейке продукты - эстеркваты и лауретсульфат натрия - прошли апробацию и тестирование своих качественных характеристик в лабораториях многих крупнейших отечественных и зарубежных производителей бытовой химии и косметики. Полученные данные позволяют нам заявить о том, что наша продукция не уступает по качественным и технических характеристикам зарубежным и отечественным аналогам подобных сырьевых компонентов.
     Четвертичные аммониевые соединения, предлагаемые нашей компанией, используются и как антисептики, и как гидрофобизирующие растворы при выполнении буровых работ. Данная продукция уже несколько лет эффективно используется на многих предприятиях нефтедобывающей промышленности.
     Весь производимый ассортимент нашей продукции сертифицирован  и сопровожден соответствующими зарегистрированными ТУ и Паспортами безопасности.  
     Поэтому не случайно потребителями наших продуктов являются компании «Нэфис Косметикс», «Хенкель Рус», «Проктер энд Гэмбл (Новомосковск)», «Юнилевер», концерн "Калина", компания "Весна" и многие другие известные производители продукции косметического и бытового назначения.
   Производственные мощности нашей компании расположены в Подмосковье. Технологическое и инфраструктурное состояние предприятия постоянно совершенствуется. Так за последнее время мы ввели в эксплуатацию станцию конечной водоочистки, что позволило нам дополнительно поднять качество выпускаемых продуктов. Кроме того, в целях бережного отношения к экологии подмосковного региона все цеховые помещения завода оснащены установкой воздухо- и пылеочистки, а также системой фильтрации сточных вод.      
     Специально созданная тестовая лаборатория нашего предприятия постоянно работает над разработкой и технологией производства новой продукции, отечественных аналогов которой пока не существует.
     Все вышеперечисленное позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее нашего предприятия и будущее нашей Родины. Приглашаем и Вас стать нашими партнерами! 

Отзывы о компании

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Новомосковск (Тульская область)
от 72 000 до 87 000
Новомосковск (Тульская область)
з/п не указана
Пушкино (Московская область)
з/п не указана
Новомосковск (Тульская область)
з/п не указана
Пушкино (Московская область)
з/п не указана
Новомосковск (Тульская область)