Организация

Эльгрет

5,0
Тюмень
Организация

Эльгрет

Компания «ЭЛЬГРЕТ» - это не просто салон красоты, это команда единомышленников и профессионалов, объединенная общими целями и ценностями, имеющая собственные традиции и внутреннюю корпоративную культуру. 

МИССИЯ КОМПАНИИ – дарить красоту и уверенность нашим Клиентам через высокий уровень сервиса и качественные услуги.

Созданная в 2013 году как Дом парикмахерского искусства, на сегодняшний день мы также, работая под брендом КРАСИВЫЙ.РФ, являемся одним из лидеров в сфере дистрибуции, обеспечивая салоны красоты и парикмахерские залы средствами по уходу за волосами от производителей, завоевавших заслуженное признание потребителей со всего мира (REVLON, Tempting, MOCHEQI, Dr.Sorbie, KEUNE, American CREW, Farmavita, Emsibeth и др.)

И третье наше подразделение - это уникальный тренинг-центр КРАСИВЫЙ.РФ, который специализируется на обучении и профессиональном развитии парикмахеров. Мы предлагаем широкий спектр программ обучения, которые помогают мастерам становиться высококвалифицированным специалистами в области парикмахерского искусства.

И мы продолжаем совершенствоваться и развиваться, чтобы поддерживать наш статус, где красота и уход воплощаются в реальность.

Но главная ценность Компании – это наши Сотрудники!

Работая в нашей компании, Вы получите:

Возможность карьерного и финансового роста: Мы ставим перед собой амбициозные цели и стремимся к достижению новых высот. Каждый специалист имеет возможность постоянно улучшать свои навыки и знания, повышать квалификацию и осваивать новые методики и техники, принимая участие в мастер-классах от лучших спикеров бьюти-индустрии России (компенсация обучения от Компании).

Стабильность: у нас всегда своевременная достойная заработная плата, оформление по ТК РФ;

Работу в профессиональной команде: Мы гордимся нашей командой высококвалифицированных специалистов, которые разделяют взгляды и ценности нашего салона.

Престиж: работа в одном из лучших салонов города.

Прекрасные условия труда: Для нас важно, чтобы нашим сотрудникам было комфортно и приятно работать. Мы создали стильное и уютное рабочее пространство, где каждый может раскрыть свой потенциал и расцвести в своей профессии.

Присоединяйтесь к нашей Компании и станьте частью нашей успешной и дружной команды!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Администратор
Январь 2024
Большой и дружный коллектив, внимательное и отзывчивое руководство. Готовность подсказать и помочь. В компании регулярно проходят тренинги и обучения, руководство заботится о подчиненных ☺️ Веселые корпоративы, подарки и бонусы сотрудникам !
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 85 000 до 110 000
Нижневартовск
от 70 000 до 120 000
Тюмень
от 30 000 до 35 000
Тюмень
от 40 000 до 80 000
Тюмень
от 40 000 до 50 000
Тюмень
от 70 000 до 120 000
Тюмень
от 55 000 до 75 000
Тюмень
от 40 000 до 70 000
Тюмень