Организация

CAVINA

5,0
Москва
Организация

CAVINA

Компания CAVINA предлагает российскому покупателю высококачественную продукцию из Испании.
Компания существует всего несколько лет, но уже знакома любителям и знатокам хороших испанских вин, оливок и оливкового масла.

Сильная сторона работы компании заключается в том, что мы поставляем покупателю продукцию из первых рук – непосредственно от производителей. Мы предлагаем  только то, что знаем и любим сами. Мы хорошо знаем географию и особенности испанских виноградников и оливковых рощ, лично знакомы со всеми производителями и сами занимаемся подбором ассортимента. На каждой винодельне и маслобойне мы выбираем те продукты, которые больше всего нравятся нам и, как мы надеемся, понравятся нашим клиентам. Мы работаем только с мелкими хозяйствами, поэтому вы не найдете наш товар на прилавках сетевых магазинов. Мы предлагаем надежный и качественный испанский продукт и работаем без посредников, что позволяет продавать высококачественные товары по оптимальным ценам.

Сотрудники Компании - наш главный ресурс и секрет успеха! При отборе персонала главным критерием является желание кандидата работать и зарабатывать. Для этого созданы все условия: доброжелательный коллектив, гибкая система оплаты труда, комфортные условия работы, перспектива роста.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Прекрасная команда. Нетривиальные разноплановые задачи. В компании атмосфера взаимовыручки и поддержки. Руководство думает о том, как обеспечить максимально комфортные условия для сотрудников. Есть ДМС. Полностью белая зарплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Москва
от 80 000
Москва,

Водный стадион,

Речной вокзал

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Московские ворота,

Фрунзенская