Организация

ООО ИННО ИМПЛАНТ РУ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ИННО ИМПЛАНТ РУ

О компании

Компания "ИННО ИМПЛАНТ РУ" - официальный дистрибьютор всемирно известных лидеров в сфере производства стоматологических имплантатов, оборудования и инструментов для стоматологии - CowellMedi Co., LTD (Южная Корея), DoWell Dental Products (США).

Компания CowellMedi Co., LTD (Южная Корея) является мировым лидером в создании инновационных решений сфере биотехнологий для стоматологии и стоматологических имплантатов. Данная компания одной из первых организовала производство стоматологических имплантатов в Южной Корее, имеет мировой патент на производство имплантатов покрытых материалом rhBMP-2, а сам материал rhBMP-2 производит по уникальной технологии, не имеющей мировых аналогов.

Компания Mariotti (Италия) является мировым лидером в производстве оборудования и инструментов для стоматологии. Разработанный данной компанией пьезохирургический аппарат вобрал в себя все передовые достижения, а насадки для данного аппарата позволяют осуществлять многие манипуляции врача-стоматолога намного эффективнее и безопаснее.

Центрифуги Scilogex DM0412 (США) для создания ACRF также не имеют мировых аналогов. Этот аппарат предназначен для безопасной и быстрой подготовки аутогенного, богатого тромбоцитами и всеми формами лейкоцитов фибринового сгустка из небольшого количества крови, взятой у пациента.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Электрозаводская