Организация

ФГБУК Роскультпроект

1,8
Организация

ФГБУК Роскультпроект

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Центр культурных стратегий и проектного управления" (РОСКУЛЬТПРОЕКТ), создано в соответствии с Постановлением Совета Министров РСФСР от 08 июня 1990г. № 188 "Об организации республиканского центра русского фольклора" и приказом Министерства культуры Российской Федерации от 13 июля 1990г. № 240 "О создании Республиканского Центра русского фольклора". Переименован в Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Центр культурных стратегий и проектного управления" (РОСКУЛЬТПРОЕКТ) согласно приказу Министерства культуры № 2533 от 18.11.2016г.

Учреждение находится в ведении Министерства культуры Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 января 2005 г. № 5-р.

Основные цели деятельности Учреждения соответствуют целям обеспечения Учредителем реализации государственной политики в сфере культуры и искусства и оказанию услуг, связанных с осуществлением Учредителем полномочий по реализации национальных, федеральных, региональных и ведомственных программ и приоритетных проектов, включая взаимодействие с федеральными органами законодательной и исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, гражданами и иными организациями в рамках реализации проектов (программ).

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Местоположение организации в центре города, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании