Организация

ООО ДетальПРО

Нет отзывов
Организация

ООО ДетальПРО

Информационное письмо


Наша компания занимается комплексными поставками товаров для Государственных (в рамках ФЗ-44 и ФЗ-223) и коммерческих предприятий.

Основные группы товаров - это запчасти к коммунальной и специальной технике отечественного и импортного производства, навесное оборудование (включая расходные материалы) к технике МТЗ, КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, Амкадор, Bucher, Jonston, Kramer и др. Кроме этого, имеем большой опыт в поставке запчастей для легковых автомобилей иностранного производства.

Большое значение уделяется поставкам товаров для ремонта и благоустройства территорий и зданий. Широкий спектр товаров от нерудных материалов, асфальта, ЖБИ, металлических конструкций до метизов и расходников для инструмента. Профессиональный подбор необходимого товара для ремонта и обслуживания различных конструкций и сооружений. Металл, кровельные и отделочные материалы, окна, двери, обустройство систем водоснабжения и канализации, электротовары, системы отопления и кондиционирования и многое другое.

Большие наработки и в поставке товаров народного потребления. Огромный ассортимент инструмента, расходных материалов для жизнедеятельности и функционирования любого предприятия.

Являясь официальными представителями заводов-изготовителей, своевременно и качественно выполняем все заключаемые контракты. Работаем на всех федеральных электронных площадках, участвуем в региональных и федеральных госпрограммах, активно расширяем свою торговую сеть.

На сегодняшний день нами уже исполнено более 100 государственных контрактов. В числе наших Заказчиков различные ГКУ, ГБУ, ГУПы, ГБПОУ, а также Росгвардия, Войсковые части, Автомобильные дороги, Автохозяйство, ЦОДД, Жилищники различных районов города Москвы.



С Уважением,

Дмитрий Гуров


Моб. +7 (903) 796-36-00

e-mail: gos.msk.dv@gmail.com


Комплексное обеспечение гос.закупок

в сфере автотранспорта, коммунальной и спецтехнике,

строительства, ремонта и благоустройства территорий и зданий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.