Организация

ООО ТОРЕС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ТОРЕС

Компания “ТОРЕС” на протяжении многих лет работает на рынке систем безопасности, связи и телекоммуникаций. Высокопрофессиональной качественной продукцией и уровнем обслуживания, смогла привлечь и заинтересовать  потенциальных покупателей систем безопасности как в Москве и Московской области, так и во многих регионах России.

             Основным из развитых направлений компании “ТОРЕС” является предоставление услуг по высококвалифицированной инсталляции систем безопасности, связи и телекоммуникаций. Мы технически грамотно проектируем и инсталлируем с последующим обслуживанием системы безопасности, которые включают в себя мощные системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранно-пожарные сигнализации, системы пожаротушения, дымоудаления, кондиционирования и вентиляции, оповещения, комплексы работ по огнезащите, системы связи и телекоммуникаций, системы автоматизации зданий.

            Главным аргументом компании “ТОРЕС” в работе с заказчиком является комплексный подход к решению поставленных задач, начиная с разработки концепции безопасности на объекте до ее реального воплощения.

            Мы всегда исходим из пожеланий и возможностей заказчика, а хорошо налаженные отношения с  Российскими и зарубежными компаниями-производителями  позволяют обеспечить для заказчика приемлемый уровень цен.

Компания “ТОРЕС” является организующей структурой ряда компаний имеющих большой опыт предоставления услуг в сфере систем безопасности, связи и телекоммуникаций, предлагает полный комплекс услуг от проектирования до сдачи объекта “под ключ”.

На сегодняшний день компания “ТОРЕС” имеет уникальную возможность предложить своим клиентам полное комплексное обеспечение всеми  видами оборудования, основными материалами и услугами (включающими в себя проектирование, поставку, продажу, установку, пуско-наладку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, техническую поддержку, консультации и т.д.) различных систем.

Работы ведутся как собственными силами, так и с привлечением специализированных подрядных организаций.

При строительстве комплексных и сложных объектов к выполнению отдельных и специальных видов работ привлекаются специализированные проектные и строительные организации.

Состав сотрудников укомплектован специалистами высокой  квалификации с высшим образованием,  научными степенями, прошедшими курсы повышения квалификации и имеющие квалификационные сертификаты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.