Организация

СПЕКТР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

СПЕКТР

Группа компаний "СПЕКТР" - многопрофильный холдинг, основанный в 1964 году и объединяющий более 300 сотрудников в России и Турции. За 60 лет компания СПЕКТР прошла путь от научно-исследовательского института до многопрофильной группы компаний, объединяющей несколько направлений бизнеса.

Сегодня Группа Компаний включает в себя следующие Дивизионы:

«Неразрушающий контроль». Разрабатывает и производит приборы и оборудование в области неразрушающего контроля, проводит работы в области обучения и аттестации специалистов. Ключевой задачей является участие в формировании национальной цифровой экосистемы неразрушающего контроля, направленной на повышение эффективности производственных процессов Заказчика.

«Аренда и сервис». Более 30 лет оказывает широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами коммерческой недвижимости. Портфель объектов включает офисные центры, отели, рестораны, производственные и складские комплексы в России и Турции.

«Эксплуатация. Ремонт. Строительство». Оказывает комплекс услуг по проектированию, строительству, эксплуатации и ремонту объектов коммерческой недвижимости в России и Турции.

«Инжиниринг. Производство». Реализует полный цикл проектных и производственных работ: от изготовления конструкторской документации до производства и сборки готовых изделий, а также выполняет услуги по металлообработке, делая упор на программу импортозамещения.

Гостиничный и ресторанный бизнес (HORECA). В управлении находятся сеть городских отелей Spektrcity в Москве, рестораны традиционной и современной кухни, а также Spektr Boutique Hotel Yalikavak в Бодруме (Турция).

 

https://spektr.ru/

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании