Организация

Studio-29

4,3
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Studio-29

Мы созданы, чтобы дать девушкам возможность одеваться так, как нравится им. Потому что нет ничего лучше, чем ощущение того, что ты выглядишь классно для самой себя. Наша одежда как раз про это: оверсайз, необычные формы, фактуры и стилизация, яркие цвета. Но старая добрая привычная база тоже есть.

Наша команда состоит из талантливых и амбициозных коллег, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки в fashion-индустрии. Мы уверены, что каждый член нашей команды приносит вклад в развитие бренда и помогает нам расти. Мы не боимся ставить перед собой большие задачи и постоянно работаем над улучшением бизнес процессов и качества нашей продукции.

Присоединившись к STUDIO 29, вы получите возможность не только работать в креативном пространстве, но и получить опыт работы в fashion-индустрии. Мы предлагаем множество интересных проектов, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и реализовать свои идеи.

В команде мы стараемся объединить людей, которые эффективно работают на результат, стремятся постоянно улучшать процессы в работе и умеют взаимодействовать с коллегами для оперативного решения задач.

Если это про вас, будем ждать ваши отклики и резюме. А если вы не нашли подходящую вакансию, пишите мне на почту hrgeneralist@studio-29.ru и мы что-нибудь придумаем!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант одежды
Февраль 2024
Потрясающая команда руководителей, грамотный подход к управлению и мотивации сотрудников. Отличный коллектив, все трудолюбивые и понимающие сотрудники, работающие на развитие компании! Все белое и прозрачное. Сертификаты и подарки на праздники. Образовательные лекции и чек-листы. Постоянная поддержка от специалистов. Очень комфортные условия труда и отдыха, всегда есть вода, чай, конфеты, всегда чистота и порядок и тд. Конкурсы между стилистами-консультантами внутри компании, как способ дополнительной мотивации. Программа лояльности для сотрудников, хорошая скидка на продукцию бренда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000
Москва
от 60 000
Москва
от 31 000 до 55 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Динамо,

Площадь 1905 года

от 100 000
Москва,

Добрынинская,

Павелецкая,

Серпуховская

з/п не указана
Москва,

Добрынинская,

Павелецкая,

Серпуховская