ЛОК Солнечная

ЗАО ЛОК Солнечная

4,7

 Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная" по праву считается одной из лучших здравниц курорта. Расположенный в стороне от шумных транспортных магистралей прямо на берегу Геленджикской бухты, он привлекает комфортностью отдыха и высоким качеством лечения.


      Близкое море и солнечный пляж, прохлада тенистых аллей, пьянящий воздух приморского парка, и еще что-то неуловимое создают ту особую ауру, которую уже не один десяток лет отмечают и ценят гости здравницы. Вся территория красиво спланирована: с трех сторон она ограничена основными многоэтажными корпусами, а южная сторона через парк открывается прямо в море, на белоснежную балюстраду городской набережной. Все это утопает в зелени пицундской сосны, кипарисов, платанов и красиво цветущей ленкоранской акации. 

     Теплая атмосфера гостеприимства ожидает Вас в нашем комплексе.  

Номерной фонд состоит из 4- и 7-этажного корпусов на 700 мест, соединенных крытыми переходами со столовой, лечебным корпусом, бассейном, питьевым бюветом. Здесь же расположены кинозал, библиотека, бильярд, тренажерный зал. 

 

К Вашим услугам номера разной комфортабельности от класса "стандарт" до класса "люкс", со всеми удобствами: телевизором, холодильником, сплит-системой, санузлом, душем или ванной. Каждый номер имеет балкон или лоджию с видом на море или горы. 

Наши гости имеют возможность получить прекрасное санаторное лечение органов дыхания, движения, пищеварения, зрения, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем, опорно-двигательного аппарата, профилактика детской заболеваемости, а также общеоздоровительно-восстановительные курсы.

    Питание 3-х разовое по системе "Шведский стол" в собственной благоустроенной столовой, для Вас работает 3 зала с кондиционированием. Лечебное питание - по назначению врача.

Ежедневное меню включает в себя не менее 100 наименований блюд. Поварам особенно удаются кубанский борщ, солянка, овощные супы. Меню включает большое количество свежих овощей и фруктов, натуральных соков. Блюда из овощей готовятся по кубанским рецептам, это всеми любимые блюда из баклажанов и кабачков, тыквы и моркови, овощная икра до 5 видов. 


      Современный собственный благоустроенный пляж расположен в 50 метрах от корпусов.  

Двухуровневый аэрарий со стационарными лежаками. Отдельно оборудованная пляжными шезлонгами и зонтами большая площадка. 

 

Берег галечный, дно песчаное. Душ, туалет, медпункт. 

 

Кафе, рыбалка, морские прогулки на катерах, пляжный волейбол, дайвинг. 

 

Кроме того, имеются два бассейна: открытый – на территории и закрытый – в здании основного корпуса. 

Геленджик
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,7
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 2 отзывов
Своевременная оплата труда — 2
Наличие кухни, места для обеда — 2
Профессиональное обучение — 1
Менеджер по бронированию, старший администратор
4,8
Июль 2025
Работа была отличная. Отработала 3г. Руководство лояльное, возможность карьерного роста есть.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся