Организация

ООО Метта

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Метта

ДОбрый день!

АЗИЯ СПА &  РЕЛАКС  Золотое Солнце - .это СПА Салоны городского типа. Цель нашей работы- это предоставить возможность жителям  города отдохнуть в Москве  и получить качественные услуги, не выезжая за ее пределы. В наших Салонах работают мастера  из Индонезии и Таиланда. В Салонах предусмотрено высочайшее качество обслуживания на всех этапах : встреча гостя, оказание услуги, проверка качества услуги, проводы.  Каждый салон- это воссозданная атмосфера красивой и далекой Азии.  

В Компании работает  более 15 человек.  У каждого сотрудника есть свой обьем работы.  Когда все работают слаженно  и дружно , мы  добиваемся очень хороших результатов, работая вместе одной командой. В компании мы придерживаемся Правила, что работа- это удовольствие, А поэтому  и работаем мы с радостью и энтузиазмом.  Команда у нас молодая и дружная, что добавляет ритм и новые веяния в работу. В салонах  царит хорошая, рабочая обстановка. И наша конечная цель работы- это сделать тайский массаж  более популярным и доступным для Россиян.   

Мы гордимся  нашими достижениями.  Нас рекомендуют друзьям, о нас рассказывают, мы работаем уже более 8 лет.  В июне 2020  был открыт новый салон  на  Киевской. 

Что вы получите, приходя к нам в Компанию?

- интересную, динамичную работу (общение с гостями, поставщиками, мастерами) 

-возможность работать в интернациональной команде 

-удобный график работы 2/2 

- вы точно узнаете много нового про культуру, быт, историю Азиатской цивилизации. Познакомитесь с новой философией здоровья. 

-почти "домашнюю" атмосферу на рабочем месте, работать у нас спокойно и комфортно. Доверие и уважение в коллективе. 

-своевременную оплату вашего труда 

-оформление по ТК РФ

-возможность пользоваться услугами Салона бесплатно(после прохождения истытательного срока) 

-рабочая форма 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 85 000
Москва,

Перово