Организация

LOVTO

Нет отзывов
Москва
Организация

LOVTO

Компания Lovto – была основана в 2016 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по индивидуальному пошиву автомобильных 3D ковров из экокожи.
 Благодаря собственному производству на территории Москвы, весь цикл пошива 3D ковров от замера до установки ковров в автомобиль происходит под пристальным вниманием наших специалистов.

 Все материалы только премиум класса, которые проходят проверку, при поступлении на склад. Раскрой по точным лекалам производится на профессиональном немецком оборудовании, а пошив осуществляется квалифицированными швеями.

 Производственные мощности нашего производства составляет 5 000 комплектов 3D ковров в месяц. С годами компания смогла наработать от 4 000 видов лекал более чем на 200 марок автомобилей, а с 2020 года начали нарабатывать лекала на грузовые автомобили.

 Все 3D ковры изготовленные Lovto, являются произведением искусства, которое в первую очередь является экологически безопасным, высококачественным, практичным и создающим индивидуальный стиль Вашего автомобиля.

Мы продаем свою продукцию в нашем шоу-руме, а также через партнеров из более чем 30 городов России.

Мы гордимся работой в компании Lovto и приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000
Москва,

Коньково,

Теплый Стан,

Ясенево

от 100 000
Москва
от 60 000
Москва,

Коньково,

Теплый Стан,

Ясенево

от 200 000
Москва