Организация

Bimeister

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Bimeister

Пять лет назад у основателя Bimeister & Yoonion Евгения Хафизова появилась идея изменить мир, создавая востребованные IT-продукты и объединяя людей, увлеченных своей профессией. Так появился бизнес, который впоследствии разделился на два направления:

  • Bimeister — это группа компаний, которая занимается разработкой, инжинирингом и внедрением инновационных цифровых решений для промышленности.

 
  • Yoonion — холдинг, предлагающий бизнесу собственные инструменты для управления качеством IT-продуктов, а также для эффективной организации совместной работы.

 

Bimeister

С 2018 года мы командой Bimeister занимаемся разработкой, инжинирингом и внедрением инновационных цифровых решений для промышленности. Группа компаний создает и развивает собственную гибкую цифровую экосистему Bimeister, объединяющую несколько решений на базе единой программной платформы для эффективного проектирования, строительства и эксплуатации актива, устойчивого развития бизнеса промышленных предприятий.
Решения Bimeister используют такие крупные компании, как «Газпром», «Росатом», «Алабуга Девелопмент» и др.
Всей командой мы стремимся создать лучшее решение на рынке, поэтому каждый из нас ставит и выполняет амбициозные задачи.

Вот что мы уже сделали: 

  • Объединили экспертизу нашей команды с лучшим мировым опытом, чтобы способствовать цифровой трансформации промышленных предприятий и ускоренному переходу производственных компаний к индустрии 4.0.

  • Создали гибкую цифровую экосистему, которая отвечает современным технологическим требованиям и обеспечивает устойчивое развитие бизнеса промышленных предприятий.

  • Сформировали цифровой опыт управления промышленными предприятиями, который позволяет решать конкретные задачи на любой стадии жизненного цикла, повышать эффективность и безопасность процессов.

Yoonion Holding

В 2019 году мы начали разработку продукта Test IT, в 2022 году — TeamStorm. Все продукты сейчас объединены в холдинг Yoonion.

Test IT — российская система управления тестированием, лидер рынка и стандарт индустрии. 

TMS Test IT объединяет работу с ручными и автоматизированными тестами. Система позволяет хранить тест-кейсы, составлять тест-планы, управлять тестовыми прогонами и получать отчеты.

TeamStorm — продукт для управления совместной работой. Помогает профессиональным командам вести проекты: не путаться в задачах, отслеживать прогресс и анализировать результаты совместной работы. 

TeamStorm позволяет компаниям любого размера и любой индустрии достигать стратегических целей, управлять рабочими процессами и выстраивать эффективное взаимодействие всех команд, от разработки до HR.

Bimeister & Yoonion — это про объединение профессионалов с близкими ценностями. Вот что для нас важно: 

 
  • Люди и окружение. Мы ценим индивидуальность и стремимся к тому, чтобы каждый человек смог реализовать себя и сделать что-то по-настоящему важное.

  • Созидание и польза. Мы вместе создаем высококлассные продукты, цель которых — упрощать людям жизнь. Помогая другим совершенствоваться, мы растем сами и получаем реальное удовольствие от работы.

  • Развитие, прогресс, инновации. Наша команда не боится идти в ногу со временем и смотреть в будущее. Поэтому в наших цифровых решениях мы применяем самые инновационные подходы.

  • Доверие и поддержка. У нас нет начальников, а есть лидеры, наставники и эксперты. Работая в атмосфере свободы и единых для всех норм, мы не боимся делиться идеями, получать честный фидбэк и отстаивать свое мнение.

  • Энергия и профессионализм. Область нашей работы — сложные IT-продукты. Мы понимаем их специфику и знаем, как повысить их эффективность. Каждый из нас обладает нужными знаниями и навыками на максимально отточенном уровне.

Мы ищем людей с новыми крутыми идеями и готовностью вместе развиваться. Присоединяйтесь к нам.
 

МИР МЕНЯЮТ КОМАНДЫ!
 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Qa engineer
Март 2024
Хорошо построенная удалёнка, нет каких то отбитых требований от сих до сих быть онлайн. Будь на созвонах а остальное выстраивай сам. Хорошая зп, дали в офере на 30к больше чем просил на собесе Интересный и сложный проект, есть чему учиться Крутая и отзывчивая команда, грамотно построенный, хоть и не до конца отшлифованный онбординг.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании