Организация

SV Design

Нет отзывов
Краснодар
Организация

SV Design

Компания SV Design занимается оптовой продажей входных и межкомнатных дверей. Более 100 уникальных моделей масс-маркета, премиум продукция и свои бренды IMPRESS и SVDOORS.Мы хотим быть примером для всех наших партнеров, клиентов, коллег-конкурентов. Поэтому вкладываем душу, силы, энергию в развитие, обучение и рост не только нашей компании но и всей сферы дверного бизнеса.

Миссия - мы помогаем нашим партнерам стать лидерами рынка.

Видение - мы развиваем мощную партнерскую сеть, благодаря качественному продукту, WOW-сервису, инновационным решениям и образовательной платформе.

История компании: 2009 год - создание компании SV Design2010 год - Мы первые, кто предложил нашим клиентам сервис в виде бесплатной доставки. 2012 год - появление первого Менеджера по продажам. За годы работы в компании выросла до крутого РОПа, а сейчас уже Коммерческий Директор! 2014 год - Открытие собственных складов. 2017 год - Общая численность собственных складов порядка 5000 м2, свой автопарк, где более 10 автомобилей, своя закрытая охраняемая территория. 2018 год - Запуск обучения PRO.DVERI для наших клиентов и партнеров. 2020 год - запуск своего первого личного бренда производства дверей IMPRESS.

2021 год - Запуск телеграмм чат-бота по ассортименту

2022 год - Запуск своего первого личного бренда производства дверей SVDOORS и открытие монобрендовых магазинов.

2023 год - Выход на международный рынок. Получили престижную премию - 100 Лучших товаров России.

2024 год - Ждем тебя в нашу команду, будем творить историю компании вместе!

Сегодня SV Design - компания, которая задает тренды. Мы более 14 лет занимаемся оптовыми продажами входных и межкомнатных дверей. И безусловно стали экспертами на рынке дверного бизнеса.

Компания активно занимается благотворительностью: на сегодня мы уже помогли многодетным семьям, детским домам, домам для детей с ограниченными возможностями, детям из онкоцентра, ветеранам Великой Отечественной Войны. До глубины души гордимся тем, что делаем. Мы подаем пример, чтобы сделать мир вокруг чуть-чуть добрее. На нас смотрят наши клиенты, партнеры, поставщики. И у них тоже возникает желание помочь!

Команда - наш самый ценный капитал. Мы гордимся тем, что за все время существования компании ни разу не задержали зарплату сотрудникам. А самый первый принятый сотрудник продолжает у нас работать. У нас динамичная и драйвовая команда, каждый заряжен творческой энергией, и мы с радостью делимся знаниями и помогаем друг другу. Мы очень любим свою работу и топим за результат! В нашей команде поддерживают и умеют радоваться карьерному, профессиональному и материальному росту! За годы существования вырастили своих сотрудников из менеджера до Директора по развитию и Коммерческого директора, из кладовщика в Руководителя огромного складского комплекса!

Добро пожаловать в Команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании